ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ЖК ПЯТНИЦКИЕ КВАРТАЛЫ

Уважаемые жители!


В связи с недобросовестными действиями управляющих организаций ООО «УК Родной Городок» и ООО «ДОМЛАЙФ» по оплате поставленных коммунальных ресурсов (Судебные дела в Арбитражном суде г. Москвы № А40-168516/22, №А40-53931/22), в многоквартирные дома, находящиеся в их управлении, а также с началом отопительного периода, в ООО «Саб-Урбан» стало поступать большое количество обращений от жителей по вопросам работы котельной и применяемого тарифа за теплоснабжение.


Информируем, что несмотря на имеющуюся задолженность управляющих организаций ООО «УК Родной Городок» и ООО «ДОМЛАЙФ» по оплате поставленных коммунальных ресурсов, силами ООО «Саб-Урбан», оборудование котельной было подготовлено к отопительному периоду 22/23 годов.


Также, сообщаем, что с 01.07.2021 года стоимость одного гкал составляет — 2315,05 рублей, которая до настоящего времени не повышалась. Взимание повышенной платы, в размере 2 394,5 рублей/ 1гкал —незаконно.


Со своей стороны, ООО «Саб-Урбан» рекомендует Вам, по вопросу незаконного завышения платы за услугу «теплоснабжение», обращаться в ГЖИ и Прокуратуру с целью перерасчета платы, и возврата платежей, произведенных сверх установленного тарифа.


Надеемся на понимание.


Источник: http://5-kv.ru/информация-для-жителей-жк-пятницкие-к-3/

Вернуться к списку новостей
Поделиться:
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Обычная версия сайта